ЦСКА пробился в полуфинал Кубка России

В среду футболисты столичного ЦСКА разгромили нальчикский "Спартак" и вышли в полуфинал Кубка России.

Встреча проходила на стадионе "Лужники" в Москве. Однако в первом тайме удача улыбнулась гостям. На пятой минуте нападающий "Спартака" Назир Кажаров со средней дистанции поразил ворота армейцев.

После перерыва положение ЦСКА спасли легионеры-бразильцы. Вначале Жо ударом с разворота закатил мяч в ворота, а затем Даниэль Карвальо забил гол на лету. Вскоре за грубую игру с поля был удален защитник гостей Миодраг Джудович. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Валерия Газзаева, сообщает РИА "Новости".

Соперник ЦСКА для полуфинальной битвы определится после встречи "Зенита" из Санкт-Петербурга и команды "Томь" из Томска. В другом поединке за выход в финале поспорят пермский "Амкар" и екатеринбургский "Урал". Напомним, что в 2007 году обладателем Кубка России стал столичный "Локомотив".