"Локомотив" и "Атлетико" сыграли вничью

Встреча московского "Локомотива" и мадридского "Атлетико" в рамках Кубка УЕФА по футболу закончилась со счетом 3:3.

Матч проходил на столичном стадионе в Черкизово при полупустых зрительских трибунах. Первыми открыли счет гости. Девятнадцатилетний аргентинский нападающий Серхио Агуэро обыграл защитника и с линии штрафной закатил мяч в правый нижний угол. Однако Динияру Билялетдинову, получившему подачу Бранислава Ивановича, удалось восстановить паритет.

В начале второго тайма удача улыбнулась уругвайскому форварду Диего Форлану, который вновь вывел "Атлетико" вперед. Ситуацию исправил легионер "Локомотива" Питер Одемвингие. В течение трех минут он сделал дубль, что позволило хозяевам поля не только отыграться, но и выйти в лидеры. Однако удержать победу железнодорожники не смогли. На восемьдесят пятой минуте Агуэро вновь поразил ворота Ивана Пелиццоли.

Следующим соперником "Локомотива" по группе В будет шотландский "Абердин". Игра должна пройти в Великобритании 8 ноября, сообщает РИА "Новости".