Корт принимает тезок по-разному

В настоящее время в Сеуле проходит турнир 4-й категории Женской теннисной ассоциации. Призовой фонд соревнования составляет $145 тысяч. Россиянки играют с переменным успехом. Вера Звонарева, "посеянная" под 5-м номером, вышла в третий круг турнира. Она обыграла Эмму Лайне из Финляндии со счетом 6:4, 6:0. Тезка Звонаревой, еще одна россиянка Вера Душевина, к сожалению, напротив уступила в матче второго круга гречанке Елене Данилиду (6:1, 1:6, 0:6), сообщает РТР-спорт. Для Душевиной проходящие соревнования пока складываются не слишком удачно. Напомним, что на выступление в турнире 2-й категории Женской теннисной ассоциации также было не слишком успешным: россиянка проиграла уже на старте китаянке Ли На в первых же двух сетах (3:6, 4:6).