Армейцы упустили шайбу

В рамках чемпионата России по хоккею завершилась игра ЦСКА-ХК МВД. Встреча закончилась со счетом 4:3 (2:2, 0:0, 2:1) в пользу клуба МВД. Уже через несколько минут в воротах команд побывало три шайбы. Счет открыл Эдуард Кудерметов, перешедший в межсезонье к армейцам из магнитогорского "Металлурга", сообщает РИА "Новости". Хоккеисты МВД ответили буквально через минуту силами Андрея Галушкина, а на шестой минуте в цель попал дальний бросок Владимира Горбунова. Во втором периоде забитых шайб не было, однако в заключительном стараниями Александра Зевахина вперед вырвалась команда ХК МВД и осталась лидером до самого финала. Правда, Андрей Никитенко из ЦСКА сделал все возможное и сократил счет до минимума, но выиграть армейцам не удалось. Эта победа вывела ХК МВД на третье место в чемпионате России – у них 11 очков после пяти матчей.