Сафин сыграет против Давыденко

На престижном теннисном турнире серии АТР в Индиана-Уэллс в третьем круге Марат Сафин сыграет против соотечественника Николая Давыденко.

Напомним, что соотечественники уже встречались между собой пару недель назад, и тогда сильнее оказался Сафин.

Накануне и Сафину, и Давыденко пришлось провести трехсетовые матчи. Первая ракетка России Давыденко, посеянный в Индиан-Уэллсе под пятым номером, переиграл британца Энди Мюррея - 6:1, 3:6, 6:3. Сафин же одержал волевую победу над Карлосом Мойей. Россиянин проиграл испанцу, посеянному под 28-м номером, первый сет на тай-брейке - 6:7(4:7), но потом выиграл две партии - 6:3, 6:4, сообщает РИА "Новости".

В третьем круге сыграет и еще один россиянин - Игорь Андреев, победивший своего соотечественника Дмитрия Турсунова - 6:7, 6:1, 6:2. Следующим соперником Андреева станет Робин Содерлинг из Швеции.