"Локомотив" "поработал" с "Работничками"

None

В среду московский "Локомотив", выиграв в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов у "Работничков" 2:0, вышел в третий раунд европейского турнира. Впрочем, счет мог быть гораздо более крупным, реализуй подопечные Владимира Эштрекова хотя бы треть из созданного в первом тайме. Но казалось, что ворота Маджовски были заговорены.

Гадая, в чем причина такой "непробиваемости", мы с коллегами вспомнили и звездочета Шалимова, и кроличьи лапки для "Ростова". Забить у железнодорожников мог едва ли не каждый второй, пожалуй, за исключением Сергея Овчинникова. Только Вадим Евсеев не пробил пенальти, назначенный за снос Дмитрия Сычева, затем в середине тайма попал в штангу, наконец, не смог реализовать выход один на один. "Отличились", впрочем, и тот же Дмитрий Сычев, и Динияр Билялетдинов, и другой Дмитрий - Хохлов...

А когда уже во второй половине матча пенальти был назначен уже в ворота Босса, впору было хвататься за валидол. Но "рабочий клуб" не спасло ни это, ни крайне жесткая игра против российского форварда, дважды получавшего мощнейшие удары по ногам. Именно Дмитрий, получив изумительную передачу от Билялетдинова, пробил низом и спустя секунду мчался вдоль кромки поля, перепрыгивая через рекламные щиты. Спринтерскую гонку героя прервал его тезка Хохлов. Спустя десять минут уже Малхаз Асатиани завершит голом передачу от Хохлова.

Теперь впереди встреча с австрийским "Рапидом", тренер которого специально посетил матч в Черкизове, чтобы оценить возможности будущего соперника.