Тюрюмина вернули в "Формулу-1600"

За команду Active-PRO Racing теперь будут выступать два пилота - Дэвид Маркозов и Александр Тюрюмин. Решение пригласить Александра Тюрюмина в команду было принято перед гонкой, посвященной "Кубку победы" на Воробьевых горах. Александр Тюрюмин будет выступать в составе команды в классе "Формула 1600" в течение всего сезона.

Александр - перспективный молодой пилот, неоднократный победитель и призер соревнований "Кубок Volkswagen Polo", "Формула 1600", "Формула Русь", "Формула PALMER AUDI", "Lada Revolution".

2003 год был одним из самых успешных для Александра на российском кольце. Он выиграл чемпионат России в классе "Формула 1600" и стал вице-чемпионом в классе "Формула Русь".

В нынешнем сезоне команда Active-PRO Racing сделает все возможное для того, чтобы Александр имел возможность показывать такие же высокие результаты. Первый пилот, Дэвид Маркозов, заключивший соглашение с командой Active-PRO Racing в начале сезона, уже стал победителем "Кубка победы" на Воробьевых горах и призером первого этапа "Формулы 1600".