Героическая победа "Молота"

Первый домашний матч хоккейного ЦСКА против пермского "Молота" завершился вничью - 3:3. Подопечные Вячеслава Быкова вели к середине второго периода 3:0, однако не смогли удержать преимущество. Матч начался с минуты молчания в знак скорби по погибшим в Беслане. Российский флаг был поднят с траурной лентой.

Правда, спустя буквально минут пять экс-тренер армейцев, Виктор Тихонов, поздравил немногочисленных болельщиков с праздником, пришедшим в Ледовый дворец ЦСКА.

Впрочем, праздник длился не долго. В обороне армейцев были такие прорехи, что не воспользовался бы ими только слепой. У команды Валерия Постникова со зрением было все в порядке. Не выявил победителя и овертайм.

Впрочем, Постников на поздравления с героической игрой ответил, мол, героиз был, а вот игры, увольте, не продемонстрировали. Такой, как в Череповце и Петербурге. В общем, для того, чтобы побеждать, а значит, и забивать, нужно мастерство. А с этим у них пока, видимо, туговато.