ЦСКА победил "ПСЖ"

Московский ЦСКА одержал свою первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов. В среду ЦСКА переиграл на своем поле французский клуб "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0.

Как сообщает РИА "Новости", первая половина встречи прошла в равной борьбе и завершилась нулевой ничьей. За первые 45 минут матча команды по шесть раз побеспокоили голкиперов ударами в сторону ворот.

Ключевым эпизодом встречи стал момент, когда вместо получившего травму Ивицы Олича на поле вышел Сергей Семак. На 64-минуте он успешно сыграл на добивании, головой отправив мяч в сетку ворот соперника после того, как выход один на один с Лионелем Летизи не реализовал Вагнер Лав. Проход Семака по флангу на 77-й минуте встречи закончился тем, что армеец был сбит в штрафной площади парижан. Назначенный 11-метровый удар четко реализовал Вагнер Лав, направивший мяч под угадавшим направление удара Летизи.

После этой победы ЦСКА набрал 4 очка в турнирной таблице группы Н. Напомним, что первый матч группового турнира команда Валерия Газзаева завершила в Португалии против местного "Порту" вничью со счетом 0:0.