Сборная России проигрывает

После первого тайма матча между сборными России и Португалии на ЕВРО-2004 российские футболисты проигрывают со счетом 0:1. На седьмой минуте гол в ворота россиян забил полузащитник португальцев Манише. Кроме того, голкипер сборной России Сергей Овчинников был удален с поля. Причиной стала игра вратаря руками за пределами штрафной площади. Место в воротах занял Вячеслав Малафеев. Кроме того, российские футболисты заработали вторую желтую карточку. Предупреждения в ходе первого тайма получили капитан сборной России Алексей Смертин и защитник Вадим Евсеев. Для Смертина это уже вторая желтая карточка, что лишает его возможности сыграть в следующем матче - с командой Греции, передает РИА "Новости".