На президента ПСЖ напали

На президента французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Франсиса Грайе было совершено разбойное нападение. Инцидент произошел накануне в пригороде Лиона. Грайе находился в собственном автомобиле вместе с четырехлетним сыном. Неизвестные напали на француза, буквально вышвырнули его из машины и угнали автомобиль. Преступники не сразу заметили в салоне ребенка, но затем все же остановились и высадили его.

Президент "ПСЖ" был доставлен в шоковом состоянии в больницу, сообщает РИА "Новости".

Несколько лет назад подобная история заставила капитана "Спартака" Андрея Тихонова заявить о желании не только покинуть стан "красно-белых", но и страну.

Четыре года назад в подмосковной Тарасовке, где у Тихоновых был собственный дом в двух шагах от спартаковской базы, на жену и ребенка Андрея было совершено нападение.

Тогда жена футболиста Надежда на джипе марки "Тойота" подъехала к воротам дома. С ней в машине находился полуторагодовалый сын Миша. Не успела она выйти из машины, чтобы отворить калитку, как в салон джипа вскочил неизвестный. Он схватил ребенка и буквально выбросил его из машины, после чего скрылся на джипе в неизвестном направлении.

ДНИ в Telegram