Шестая победа армейцев Ивковича

Московский ЦСКА обыграл испанскую "Уникаху" на выезде в шестом туре баскетбольной Евролиги УЛЕБ - 73:62. Самым результативным в составе армейцев стал Маркус Браун, набравший 24 очка.

Почти вся первая половина прошла в равной борьбе, но незадолго до большого перерыва ЦСКА ушел в отрыв, грамотно использовав ошибки соперника. Первые 20 минут также запомнились техническим фолом наставника "Уникахи" Серджио Скариоло, который слишком эмоционально выражал несогласие с решением арбитров, отмечает РИА "Новости".

В третьей четверти армейцы увеличили свое преимущество до "+16", а вот в начале заключительного периода, видимо, расслабились и позволили "Уникахе" вдвое сократить отставание. Однако ЦСКА вовремя собрался и в концовке не оставил хозяевам никаких шансов.

Победа над "Уникахой" стала для чемпионов России шестой в шести матчах первого этапа Евролиги. Следующим соперником "красно-синих" будет немецкий "Скайлайнерс". Встреча состоится 15 декабря в Москве.