"Химик" дозаявил Ларионова

Воскресенский "Химик" в последний день второго периода дозаявок включил в состав команды четырех игроков НХЛ. В их число попал и завершивший карьеру 44-летний Игорь Ларионов. А ведь неделю назад Ларионов провел свой прощальный матч. Ради такого случая в Россию прилетел Стив Айзерман, бывший последний раз в нашей стране еще во времена СССР. Более того, когда накануне столь важной встречи у Игоря поинтересовались, не собирается ли он вернуться в клуб, где начиналась его хоккейная карьера - воскресенский "Химик", Профессор ответил отрицательно.

Так что сообщение официального сайта клуба выглядит настоящей сенсацией. К тому же в помещенном там же интервью прославленный хоккеист, делясь своими планами на ближайшее будущее, говорит о возвращении в Воскресенск не ранее весны следующего года.

"В конце этой недели я возвращаюсь в Детройт, а весной хочу вернуться в Воскресенск и тогда, вполне возможно, поболею за "Химик" на матчах плей-офф. С такими мастерами как Каменский, Козлов, Брылин, Титов "Химик" должен бороться за медали чемпионата", - сказал Игорь.

ДНИ в Telegram