Канчельскис подписал контракт

Московское "Динамо" подписало контракт с полузащитником Андреем Канчельскисом, известным по выступлениям за киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", английские "Манчестер Юнайтед", "Эвертон", итальянскую "Фиорентину" и шотландский "Глазго Рейнджерс". В первой половине января Андрей находился в "Динамо" на просмотре и тренировался с командой на турецком сборе.

В среду состоялись переговоры между руководством динамовского клуба и агентом футболиста Шандором Варгой. В результате, стороны подписали контракт по схеме "1+1", сообщает официальный сайт "Динамо".

"В команде очень хорошая атмосфера - это самое главное. Я поиграл во многих странах и командах, например, в "МЮ", и везде ставились серьезные задачи, - сказал во время он-лайн конференции с болельщиками "сине-белых" Андрей.

Поэтому я всегда настраиваю себя на максимальный результат. У меня есть задачи, которые я ставлю перед собой. Есть задачи, которые ставит тренер. И обе задачи я надеюсь выполнить".

Канчельскис признался, что не отказался бы помочь итальянской "Фиорентине", в составе которой когда-то играл. Но...

"Динамо первым сделало мне предложение, и я пообещал приехать на сборы. У меня была устная договоренность с Заварзиным и Петрашевским. Потом поступали другие предложения, но я был связан с "Динамо" словом".

ДНИ в Telegram