Егор Титов: скандал нас раздражал

None

Первый из отведенных Олегу Романцеву матчей до конца первого круга, "Спартак" проиграл. Проиграл, не смотря на качественный футбол и огромное желание победить. По признанию многих специалистов, присутствовавших вчера на трибунах БСА "Лужники", "красно-белые" выдали вчера лучший свой матч в сезоне. Вот только завершающего удара у команды не было. Что бы ни происходило в команде, Егор Титов, капитан "Спартака" всегда терпеливо отвечал на интересующие вопросы. Ветеран девятикратных чемпионов страны при этом порой нещадно критиковал команду. Если она этого заслуживала.

Так что большинство собравшихся вчера в смешанной зоне "Лужников" ждали именно Егора, который, как всегда, появился из раздевалки одним из последних.

- Вы говорили, что в финале Кубка России играли для Романцева. А сейчас?

- Это я хотел бы оставить без комментариев.

- Как капитан команды можете сформулировать точку зрения на происходящее?

- Без комментариев. Мы действующие футболисты и не имеем права комментировать.

- Скандал команду больше подстегивает или раздражает?

- Раздражает, наверное. Подготовка у нас в результате получилась скомканной. Естественно, футболисты не могут думать об игре.

Но надо отдать должное всем ребятам за то, как они сыграли. Наверное, это один из лучших матчей.

- Но ведь вы проиграли!

- Бывает и такое. Но это футбол. Играли очень здорово. Играли на фоне усталости, и "Сатурну" удалось выиграть.

На подготовку к этому матчу у нас было только три дня. "Сатурн" был лучше готов физически. Хотя мы создали немало моментов. Но удача отвернулась от нас.

- Олег Романцев в ходе подготовки не делал акцент на то, что это, возможно, его последний матч в "Спартаке"?

- Нет, ничего не было. Все происходило, как обычно.

#{vote}- На игре ситуация сказалась?

- Вы же видели, что нет. На игре никак не сказалось.

- Как в клубе отнеслись к новому руководству?

- Я еще никого не видел из новых людей.

- Что-то Романцев после матча сказал команде?

- Да, но это секрет. Это останется между нами.

- Вы остаетесь в "Спартаке"?

- У меня действующий контракт. Еще на три года. Материал подготовила Ирина Васильева. Напишите автору.

Шоу-бизнес в Telegram