У Буре роман с дочкой Собчака?

На прошлой неделе, в пятницу в здании Олимпийского комитета России на Лужнецкой набережной состоялось Олимпийское собрание, главным вопросом которого было выдвижение Москвы в качестве кандидата на проведение Олимпиады в 2012 году. Немало звезд спорта собралось в тот день в ОКР. Такое созвездие прославленных советско-российских спортсменов не часто увидишь в одном месте. В числе тех, кто выходил на подиум, чтобы сказать слово в поддержку кандидатуры Москвы, был и Павел Буре, прозванный за океаном "Русской Ракетой".

"Сегодня не простой день в истории России. Сегодня мы хотим выставить наш любимый, родной город на Олимпийские игры, - говорил тогда Павел.

Это мой город, я здесь родился, здесь вырос. Я много времени провожу за рубежом. К нам относятся сейчас по-другому. Москва становится культурным, и, самое главное, спортивным центром. Все мечтают приехать в наш город".

Впрочем, не только и не столько для того, чтобы выступить перед Олимпийским собранием приехал в Россию Буре.

Игрок НХЛ в эти дни по полной программе, как говорится, "отрывался" в ночных клубах Москвы.

Причем, каждый вечер его можно было встретить в обществе двух блондинок. Это, разумеется, вовсе не говорит о любвеобильности Паши. Одной из его спутниц являлась его мама, Татьяна Буре.

А вот личность второй наводит на определенные размышления. Павел везде и всюду появлялся в обществе дочери экс-мэра Санкт-Петербурга от второго брака, известной светской львицы Ксении Собчак.

Как успели заметить корреспонденты "КП", отношения между Павлом и Ксенией более, чем нежные.

На одном модном показе, где Собчак и Буре сидели на первом ряду, Ксюша демонстративно поправляла хоккеисту буйный локон.

На вечеринке по случаю приезда Маккартни она же деловито держала его под руку, а когда настойчивость папарацци стала чрезмерной, утащила Пашу в закрытую зону.

В то же время, все намеки на более тесные отношения молодые люди категорически отрицают, утверждая, что они попросту старинные приятели, которые давно не виделись.

Ксения Собчак уже успела прославиться своими романами с нефтяными магнатами, банкирами. У нее в "женихах" ходил и кандидат в президенты России Умар Джабраилов.

#{vote}Многие успех девушки в мужской среде объясняют… ее фартовостью. Мол, стоит закрутить роман с Ксюшей, одарить ее драгоценностями, тут же последует удача в бизнесе.

Возможно, именно это и привлекло Буре-старшего. Ведь в этом сезоне очередная травма колена едва не поставила крест на его карьере.

Павел даже отказался из-за этого играть за сборную России на чемпионате мира в Финляндии.

Шоу-бизнес в Telegram