ЦСКА проиграл команде 2 лиги

Во вторник состоялись первые матчи 1/16 Кубка России 2003/04. Главную сенсацию преподнесли подопечные Валерия Газзаева - столичный ЦСКА. Армейцы уступили со счетом 0:1 команде второго дивизиона - "Ельцу", выступающему в зоне "Центр". На 23-й минуте гол в ворота Вениамина Мандрыкина забил Евгений Овсянников. Именно после того, как лидеры российского чемпионата пропустили гол, на трибунах стадиона в Ельце начались массовые беспорядки.

Как сообщает РИА "Новости", потасовка завязалась между фанатами ЦСКА и местными органами правопорядка.

Органы правопорядка для прекращения драки применили водометы, но даже эти меры не сразу потушили разгоревшийся конфликт.

Футболисты обеих команд вынуждены были покинуть поле стадиона, и матч прервали на 20 минут.

После восстановления порядка встреча продолжилась. Счет до перерыва так и не изменился.

Шоу-бизнес в Telegram