Сонник

К чему снится Деньги

Если вы хотите узнать, к чему снятся деньги, то стоит усвоить, что это некий символ «энергии», свободы и возможностей. Если во сне вы отдаете деньги, или у вас их крадут – значит возможны непредвиденные траты и материальные потери. Если наоборот, вы получаете деньги или находите клад – то вероятна скорая удача, финансовый успех, новые идеи и проекты.

Самим красть деньги во сне – знак дурной. Погоня за быстрой наживой и неосмотрительностью могут привести вас к беде. Если вы обворовываете друзей – это к ссоре. Любые «незаконные» манипуляции с деньгами во сне с вашей стороны – необходимо проявить сдержанность, осторожность, принципиальную честность и не лезть на рожон. Ощущение во сне богатства и денежного изобилия – говорит о личной защищенности, уверенности, свободе выбора.

Увидеть во сне возню с мелкими купюрами и монетками, тем более суетную, раздражающую – неудовлетворенность текущим положением вещей, желание удовлетворения своих амбиций. Брать деньги в долг – это может трактоваться как локальная удача, за которой последует не очень приятная «расплата».

толкование снов

популярные сны читателей дни.ру

See more