Саудовская принцесса четыре часа унижала художника в Париже

Фото: GLOBAL LOOK press/allOver
В Париже августейшая особа из Саудовской аравии, чье имя не раскрывается, заставила французского художника целовать ей ноги. Она приказала своей охране избить декоратора и связать его.

Декоратор прибыл в дом на авеню Фош, чтобы сделать несколько снимков, необходимых для работы. Однако ему не повезло, поскольку в это время там находилась саудовская принцесса. Заметив художника, она решила, что француз хочет сфотографировать ее, чтобы затем продать снимки журналистам.

Принцесса повела себя жестоко. Она приказала своей охране схватить неожиданного гостя и связать, заявив: "Вы должны убить эту собаку, он не заслуживает жить". 

Как сообщает Daily Mail, этого разъяренной женщине показалось мало и она, войдя в кураж, заставила декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов. Затем униженного мужчину выгнали из "барских" апартаментов, приказав больше там не появляться. 

Художник решил не спускать принцессе с рук такого отношения к себе. Пострадавший запросил за свою работу и утраченные в ходе случившегося рабочие инструменты 15 тысяч евро. Он обратился в полицию и продемонстрировал синяки на голове. 

И это не единственный случай, когда саудовские высокопоставленные особы жестоко обращались с персоналом и иностранными сотрудниками. Отметим, что в начале августа 2016 года в Париже у принцессы Саудовской Аравии украли часы за миллион евро. Она рискнула пойти без сопровождения по магазинам. К ней подошли два бандита и отобрали у нее наручные часы Richard Mille, собранные из ценных металлов и драгоценных камней. Особа королевских кровей обратилась в полицию. 

ДНИ в Telegram