Москвич пытается жениться на покемоне

Фото: GLOBAL LOOK press/Alessandro Di Ciommo
Житель столицы Иван Макаров пытается жениться на персонаже популярной игры Pokemon GO. Причем один раз ему уже отказали в ЗАГСе района Сокол Северного административного округа Москвы.

Зовут избранницу мужчины Дитто. По словам Ивана, ее поймать практически нереально и это самая редкая покемонша, которая только существует. Он бегает за ней уже достаточно долго и никак не может ее увидеть.

Покемон Дитто. Кадр youtube.com

Молодой человек считает, что предложив ей руку и сердце, они смогут встретиться. Иван хочет доказать всему миру искренность своих намерений и, если после этого Дитто не обратит на него внимания, москвич не знает, как дальше жить.

"Быть может, когда я женюсь на ней, она наконец-то придет в мою жизнь и мы сможем наплодить большое количество покемонов. Для меня она самая красивая, самая редкая и такая же толстая, как и я, поэтому мы с ней – идеальная пара", – рассказал Макаров в интервью телеканалу "360 Подмосковья".

По его мнению, большинство пользователей ужасно относятся к покемонам и недостойны поймать Дитто. Игроман сравнивает виртуальных "монстров" с людьми и думает, что человеку бы не понравилось, если бы его поймали и заперли в клетке. Виртуальные "монстры", склонен верить Иван, тоже имеют чувства и их надо учитывать.

Впрочем, ответила ли избранница мужчине взаимной симпатией, неизвестно. В ЗАГСе, как сообщает Life.ru, ему отказали во второй раз, шутливо мотивировав тем, что у нее нет паспорта и выглядит "девушка" моложе 18 лет. О вызове психиатра издание не сообщает.

Стоит добавить, Дитто является бесполым покемоном и может превращаться в персонаж как мужского, так и женского пола. Сама игра Pokemon GO, созданная для смартфонов на базе Android и IOS, в России по-прежнему недоступна, но ее можно скачать, представившись жителем Австралии, США, Новой Зеландии и других стран.

ДНИ в Telegram