Инспектор-стриптизерша получила "сексуальный" гонорар

Кристина Негодина. Фото: vk.com/id52981867
Похоже, уволенную из полиции Кристину Негодину ждет блестящая карьера стриптизерши. Москвичка рассказала, что будет выступать в легендарном шоу "Лаки стрим".

Бывшая сотрудница МВД, уволенная после исполнения эротического танца, рассказала о своем блестящем будущем в мире стриптиза. По словам Кристины Негодиной, она заключила контракт с владельцем заведения Ассоциации стриптиз-клубов. "Контракт потрясающий. Был создан полностью под агента, под меня. Танцев не будет, будет участие в легендарном шоу "Лаки стрим", скоро сможете его увидеть", – рассказала она Life.ru. 

Девушка не стала раскрывать детали и лишь отметила, что после этого шоу у многих "изменится мировоззрение". "Может, перейдем все-таки на европейский стандарт. Немного по-другому будет", – заинтриговала экс-полицейский. 

Негодина сообщила, что будет получать 69 тысяч рублей в месяц. "Очень сексуальная сумма – 69", – сказала она, очевидно намекнув на распространенную позу. По словам эксцентричной красотки, ее молодой человек счастлив, ведь перед любимой открылась "прекрасная дверь".

Кристина планирует судиться с бывшими работодателями. "Все права я передала своему юристу – замечательному, сильнейшему. Также передала пакет документов, который подтверждает, что я была уволена незаконно, и проверка, проведенная в отношении меня, на 50% была сфальсифицирована", – подчеркнула она.

Напомним, что инспектора УВД Кристину Негодину "прославил" появившийся в Сети ролик. "Я – за правду, профсоюз. Нет палочной системе!" — заявляет на видео 26-летняя девушка, томно глядя в камеру. Затем красотка в откровенном наряде совершает сексуальные телодвижения под песню Валерия Меладзе "Белые птицы". Когда эти кадры стали достоянием общественности, Негодина была уволена.


ДНИ в Telegram