Танцующего инспектора позвали в стриптизерши

Кристина Негодина. Фото: vk.com/id52981867
Видеозапись эротического танца стала настолько популярной, что инспектором заинтересовалось руководство популярного столичного стриптиз-клуба. Эксперт признала, что девушка сможет выйти на работу на полную смену уже через несколько дней тренировок.

Инспектор УВД, исполнившая на камеру сексуальный танец, может не бояться остаться без работы в результате скандала: ей уже начали поступать предложения о трудоустройстве. Например, звезду YouTube зовут в стриптизерши.

Представитель известного московского стриптиз-клуба сообщила, что у девушки отличные внешние данные и пластика. По ее словам, Кристина сможет выйти на новую работу через несколько дней усиленных тренировок, сообщает телеканал "Звезда". 

Ранее в Сети появилось видео с участием инспектора УВД Кристины Негодиной. В начале ролика девушка заявляет, что протестует против "палочной системы" в органах, и призывает коллег вступить в профсоюз. Далее красотка в откровенном наряде начинает совершать сексуальные телодвижения под песню Валерия Меладзе "Белые птицы". 

Как писали Дни.Ру, эффектный танец полицейского вызвал бурную реакцию интернет-пользователей. Многие из них заподозрили сексуальный подтекст в выражении "палочная система".  Видео уже посмотрели порядка 2,5 тысячи раз.

Впоследствии инспектор УВД объяснила, что ролик выложил в интернет отвергнутый ею ухажер. "Я не давала согласия на распространение этого видео. Это вмешательство в мою частную жизнь. Я буду писать заявление в полицию по этому поводу", – заявила она.

ДНИ в Telegram