Американцев призвали найти кошку

Рамзан Кадыров. Фото: GLOBAL LOOK press
Ведущий юмористической передачи Джон Оливер в эфире программы призвал найти пропавшую кошку Рамзана Кадырова. Шоумен также отметил, что политик любит майки с Владимиром Путиным.
Поп
улярный американский ведущий юмористической программы Last Week Tonight Джон Оливер прокомментировал новость о том, что Рамзан Кадыров потерял свою кошку. Шоумен призвал зрителей присоединиться к ее поискам, так как политика "нельзя злить". Оливер предложил начать поиск питомца в социальных сетях. Для большей эффективности юморист призвал запустить хештег #findkadyrovscat ("поиск кошки Кадырова"). Телеведущий также вкратце рассказал, кто такой Рамзан Кадыров, и отметил любовь политика к майкам с портретом Владимира Путина. В качестве подтверждения своих слов он показал фотографии Кадырова из его Instagram. Напомним, Рамзан Кадыров 16 мая заявил у себя в Instagram о пропаже кошки бенгальской породы. По его словам, питомец не появлялся дома более 10 дней. В связи с несчастьем Кадыров обратился к подписчикам с просьбой найти кошку.

Подписчики отнеслись с сочувствием к ситуации. Многие желали Кадырову поскорее найти животное, а некоторые успокаивали его и говорили, что кошка наверняка скоро вернется домой сама.

ДНИ в Telegram