Баронесса приняла 22-летнего вьетнамца за ребенка

Тэн Фат Нгуен и Мишель Моне. Фото: twitter.com/MichelleMone
Баронесса Мишель Моне оконфузилась перед трехтысячной аудиторией во Вьетнаме. К ней на сцену вышел низкого роста мужчина, которого она приняла за мальчика. Позже баронесса рассказала, что это был самый постыдный момент в ее жизни.

Светская львица и баронесса Мишель Моне попала в крайне неприятную ситуацию. Во время конференции вьетнамских бизнесменов к ней с букетом цветов подошел невысокий человек. Баронесса решила, что это ребенок, взяла его на руки и сделала несколько фотографий. Каково же было ее удивление, когда выяснилось, что "мальчик" – 22-летний агент по недвижимости Тэн Фат Нгуен. Более того, в первом ряду сидела его жена, которая сразу же потребовала поставить его, пишет Mirror. Свидетелями конфуза стали несколько тысяч человек. Весь зал заливался хохотом. В Twitter Моне так высказалась об инциденте: "Это был самый постыдный момент". Случай произошел 7 мая, однако известно о нем стало только сейчас.
В СМИ появлялась информация, что Тэн Фат Нгуену 46 лет. Однако она не подтвердилась. "Ребенок" опубликовал на своей странице в Facebook фотографию документов.

ДНИ в Telegram