Трампа хотят лишить звезды

Дональд Трамп. Фото: GLOBAL LOOK press/Ricky Bassman
В Сети появилась петиция с требованием лишить Дональда Трампа звезды на Аллее славы в Голливуде. Ее авторы утверждают, что в ходе предвыборной кампании настроил сделал слишком много оскорбительных высказываний.

Американцы, а также жители других стран хотят лишить Дональда Трампа звезды на Аллее славы в Голливуде. Соответствующая петиция, размещенная на портале Care 2, набрала уже 19 тысяч подписей.

Граждане считают, что в ходе предвыборной кампании эксцентричный миллиардер сделал слишком много оскорбительных высказываний. Из-за этого он настроил против себя много людей.

Дональд Трамп получил звезду на Аллее славы в 2007 году за продюсирование популярного реалити-шоу под названием "Ученик", пишет ТАСС. Проект транслировался на канале NBC. В ходе реалити-шоу его участники боролись за право работать в компании Трампа.

Напомним, миллиардер Дональд Трамп является одним из самых вероятных кандидатов на пост президента США. Так, политик лидирует среди республиканцев, обогнав на 226 голосов своего ближайшего соперника Теда Круза. Тем не менее американцы крайне противоречиво относятся к личности политика. В результате народной ненависти Трамп уже не раз становился героем крайне нелестных произведений искусства.

ДНИ в Telegram