В Москве задержали нигерийскую путану Сатану

Фото: GLOBAL LOOK press/John Marshall Mantel
В Московский полицейские ликвидировали бордель, который находился в районе Северное Тушино. Примечательно, что там работали две ночные бабочки из Нигерии. Кроме того, одна из них является обладательницей редкой фамилии – Сатана.

В ночь на 26 апреля в столице прошла спецоперация по ликвидации борделя. Располагался притон в районе Северное Тушино. Сотрудники полиции задержали шестерых человек – двух охранников из Тульской области и четырех ночных бабочек.

В борделе трудился по-настоящему интернациональный коллектив: приторговывали телом две девушки из Нигерии, 31-летняя уроженка Украины и 33-летняя жительница Республики Чувашия. При этом одна из представительниц африканской страны является носительницей весьма оригинальной фамилии – Сатана, сообщает "Подмосковье 360".

Напомним, совсем недавно в Москве был ликвидирован элитный бордель "Сказка". Притон был расположен в шикарной квартире, окна которой выходили на небоскребы и известный торговый комплекс.

Данное заведение было рассчитано только на обеспеченных клиентов. Так, ночь с одной из красоток модельной внешности стоила от 150 до 300 тысяч рублей. Час любви с путаной обходился минимум в 10 тысяч рублей. Кроме того, у заведения был свой сайт, на котором были размещены подробные анкеты проституток, с указанием их роста, веса и иными параметрами.

Как писали Дни.Ру, визит полицейских оказался полной неожиданностью для путан и они даже не сразу поняли, что их работа закончена. Девушки тщательно прятали свои лица под простынями и покрывалами. А одна из жриц любви попыталась разжалобить сотрудников правопорядка, рассказав душещипательную историю о том, что пошла на панель, чтобы отдать долг в размере 600 тысяч рублей.

ДНИ в Telegram