Жириновский встретит юбилей брейк-дансом

Владимир Жириновский. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как будет отмечать 70-летие. Он подчеркнул, что 25 апреля проведет в Манеже и продемонстрирует, как можно встретить день рождения без алкоголя и сигарет.

Благодаря неординарным акциям и заявлениям Владимир Жириновский снискал славу одного из самых скандальных лидеров оппозиционных партий в России. Неудивительно, что глава ЛДПР продолжает привлекать к себе повышенное внимание аудитории.

В частности многие готовятся к тому, что может произойти в день рождения политика. "25 апреля вы, наверное, знаете, мой юбилей, вся страна готовится", – цитирует ТАСС Владимира Жириновского. Он добавил, что дорогих презентов дарить ему не надо, а "что-нибудь так, чуть-чуть".

Свое 70-летие политик намерен встретить с большим размахом и, что самое главное, оригинально. "Это будет в Манеже весь день. Особенности какие? Ни грамма алкоголя, ни одной сигареты", – подчеркнул он.

Застолья, на которых гости активно выпивают и наедаются, по его мнению, – "это не праздник, а издевательство". "Никакого застолья – бегать будут по Манежу, тусовка, массовка, дискотека, брейк-данс и хоры", – рассказал Владимир Жириновский. Он напомнил, что в ЛДПР есть собственный мужской хор.

Его юбилей, уверен политик, станет праздником нового типа, без сидения за столом и дежурных фраз в адрес юбиляра. На торжестве будут присутствовать порядка пяти тысяч гостей, пригласил Жириновский и журналистов. "Давайте покажем всему миру, что можно по-другому справлять юбилеи", – подчеркнул он.

Также глава ЛДПР вспомнил о том, что первый запуск с космодрома Восточный также назначен на 25 апреля. Он назвал это подарком на день рождения.

ДНИ в Telegram