Виталий Кличко выдал новый перл (видео)

Виталий Кличко. Фото: GLOBAL LOOK press/Andreas Gebert
Виталий Кличко в очередной раз выставил себя на посмешище. Мэр Киева пожаловался на горожан за то, что они "просыпаются без разрешения".

Мэр Киева пожаловался на жителей столицы Украины за то, что ранее "просыпались без разрешения". Политик связал это с созданием скверов и парков, что привело к нынешнему недоверию со стороны населения к власти.

В Сети появилось видео со странным высказыванием Кличко. "В прошлые годы, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений, застраивались парки, скверы, и следствием этого сейчас является отсутствие доверия", – сказал он.

Ранее, писали Дни.Ру, Виталий Кличко опозорился перед арабским журналистом. Мэр Киева оправдал свое незнание данных о нарушении прав человека в Донбассе тем, что проживает на Украине.

Репортер канала Al Jazeera сказал, что на юго-востоке страны силовики нарушают права местных жителей, и привел данные неправительственной организации Human Rights Watch, пишет "ИноТВ". "У меня нет (такой) информации, я живу на Украине", – оправдался мэр Киева.

ДНИ в Telegram