Елизавета II c пандой взорвала Сеть (видео)

Елизавета II. Фото: GLOBAL LOOK press\I-Images
В честь 90-летия Елизаветы II в Великобритании выпустили документальный фильм о жизни монарха. Внимательные зрители во время демонстрации кадров из архива королевского семейства заметили панду, играющую рядом с собакой. Интернет-пользователи были крайне удивлены тем, что при дворе было экзотическое животное.

В преддверии юбилея королевы Елизаветы II, которой 21 апреля 2016 года исполнится 90 лет, в свет вышел биографический фильм о монархе. Для создания картины использовались интервью родственников и близких главы государства, а также архивные записи.

Один отрывок фильма особенно заинтересовал зрителей. На архивных кадрах видно, как будущая королева гуляет в окружении родственников, а рядом играют собака и панда.

Появление в кадре экзотического животного вызвало шок у общественности. Интернет-пользователи тут же принялись обсуждать панду. "Это было бы вирусное видео в свое время", – говорит один из пользователей, комментируя фрагмент.

Фильм был опубликован на YouTube. Необычное животное появляется в кадре на 7 минуте 27 секунде.

Кроме того, пользователи обратили внимание на необычную подушку, которая есть у монарха. На ней золотыми буквами написано: "Хорошо быть королевой".

ДНИ в Telegram