Лимонов попал в реанимацию

Эдуард Лимонов. Фото: GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
Российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов попал в реанимацию. О произошедшем он рассказал сам в собственном блоге. Публицист признался, что побывал "почти на том свете", но сейчас чувствует себя нормально.

"Где я был? Почти на том свете. В реанимации в нейрохирургии. Сразу говорю, чтоб не было слухов. Залатали", – написал в свой блог в Живом Журнале российский писатель, публицист и политический деятель Эдуард Лимонов.

"Чувствую себя нормально. Подробности только для близких, закрытая информация", – добавил он. О причинах попадания в больницу, точном диагнозе и других обстоятельствах произошедшего он распространяться не стал.

Эдуард Лимонов – писатель, публицист и политический деятель, возглавляет партию "Другая Россия". 22 февраля 2016 года ему исполнилось 73 года. Ранее он заявлял о желании участвовать в президентских выборах в 2012 году, однако ЦИК его кандидатура не была зарегистрирована.

За несколько дней до появления этой публикации Эдуард Лимонов поделился со своими подписчиками личными переживаниями. "Ровно восемь лет назад, 13 марта 2008 года в городе Харькове умерла моя мать Зыбина Раиса Федоровна, чуть-чуть не дожив до 87 лет", – написал он.

"А родилась она в 1921 году, в городе Сергач Горьковской тогда области. В годы войны мать моя работала на заводе, производящем бомбы и снаряды в городе Дзержинске Горьковской области, где я и родился", – добавил Лимонов.

ДНИ в Telegram