Путин высказался о личной жизни

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru
Президент России Владимир Путин 5 декабря пообщался с рабочими Челябинского трубопрокатного завода. Помимо вопросов о политике и экономике их заинтересовала и личная жизнь главы государства.

Сотрудники предприятия поинтересовались у российского лидера, как ему удается все успевать. На это Путин отреагировал со свойственным ему юмором. "Откуда вы знаете, что я все успеваю?" – с улыбкой спросил он.

"Чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Но все хорошо в меру", – цитирует главу государства ТАСС. Помимо работы "личной жизнью все должны заниматься обязательно", добавил Путин.

Один из собеседников поинтересовался мечтами президента. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", – с улыбкой сообщил тот. А вот на вопрос о новом хобби российский лидер ответил интригующе: "Есть. Не скажу какое!"

Затронули работники завода и тему вредных привычек. По их словам, на предприятии всех проверяют на употребление алкоголя. "Меня хотите подвергнуть? Сегодня еще не успел", – пошутил Путин и добавил, что не лишним было бы ввести такие проверки в администрации президента.

Глава государства напомнил, что сам не курит, поэтому в его присутствии тоже не курят. "В правительстве только один курильщик, которого никак не могу убедить бросить. Это Козак Дмитрий Николаевич. Курит, как паровоз", – уточнил российский лидер. 

ДНИ в Telegram