Подробности громкой свадьбы Захаровой в Нью-Йорке

Мария Захарова. Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС
Совсем недавно официальный представитель МИД России Мария Захарова взбудоражила соцсети, опубликовав снимок со своей свадьбы в Нью-Йорке. Фотограф Николай Комиссаров в подробностях рассказал о том, как проходило торжество.

По словам Комиссарова, свадьба Марии и Андрея была скромной. Сначала пара зарегистрировалась в консульстве, а затем отправилась на прогулку по Нью-Йорку. При этом, по словам фотографа, на торжестве практически не было алкоголя. 

"За исключением одной бутылки шампанского (которую пригубили, а потом разбили при вручении свидетельства о браке), на церемонии не было ни капли спиртного. Хотя после фотосессии они уже без меня поехали отмечать в ресторан. И что происходило там, я, конечно, не знаю", – цитирует Комиссарова "Комсомольская правда"

Он отметил, что Захарова во время церемонии как настоящий дипломат сохраняла полное спокойствие. Кроме того, представитель МИДа активно руководила съемкой, подсказывая в каком ракурсе ее лучше фотографировать. "В ней чувствовались в хорошем смысле властность, хладнокровие", – поделился впечатлениями автор снимков. 

Муж Марии Андрей, напротив, был взволнован и постоянно поправлял ее платье, проявлял заботу. "Вообще чувствовалось: лидер в этой паре – Мария. Уверен, и прогремевшее в соцсетях платье она выбрала сама…" – добавил Комиссаров. 

Фотограф признался, что, после того как Захарова поделилась с подписчиками одним из снимков, он решил последовать ее примеру и опубликовал несколько других. "Мария мне написала: "Хотела тебя съесть с картошкой фри, но посоветовалась с мужем, и тот сказал: "Пускай будет", – отметил Комиссаров. 

Напомним, 8 ноября Мария Захарова опубликовала в Facebook свое свадебное фото 11-летней давности. "Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке. Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное – я научилась любить", – подписала снимок дипломат. На нем представитель МИДа выглядывает из машины с букетом белоснежных роз.

Фото произвело в соцсетях настоящий фурор. Подписчики Захаровой были восхищены им. Впрочем, нашлись и те, кто высказал недовольство по поводу того, что свадьбу дипломат предпочла отпраздновать в США.   

ДНИ в Telegram