Какая погода будет в Рождество

Фото: GLOBAL LOOK press/Andrey Arkusha
В течение ближайших нескольких дней в Москве установятся сильные морозы. Столбик термометров может опуститься до -22 градусов.

Москву ждут сильные морозы в ближайшие дни. Синоптики прогнозируют, что столбик термометров ночью в ближайшее дни может опуститься до -22 градусов. Это может произойти в четверг, 7 января.

"Пятого числа в Москве ночью облачно, небольшой снег. Температура в городе —17 —19 градусов, по области —16 —21 градус. Днем облачно с прояснениями, —14 —16 градусов (в Москве), —13 —17 градусов по области", – цитирует РИА Новости метеорологический центр "Фобос".

Такая погода, уточняют синоптики, сохранится несколько дней. "Восьмого числа облачно с прояснениями. Ночью в столице —13 —15 градусов… Ветер восточный 4-9 метров в секунду. Днем в столице —7 —9 градусов, по области —6 —11 градусов, ветер северо-восточный 7-12 метров в секунду, порывистый", – сказал синоптик.

Дни.Ру писали, что в течение следующих нескольких дней москвичей может накрыть сильный снегопад. В то же время синоптики предупреждают жителей столицы, что ожидается температура ниже климатической нормы

ДНИ в Telegram