Владимира Путина позвали в ЗАГС

Владимир Путин. Фото: Алексей Дружинин/ТАСС
Барнаульские молодожены пригласили на свою свадьбу 14 февраля президента России Владимира Путина. В ответ они получили от федерального инспектора ответ со словами благодарности и поздравлениями.

С необычной инициативой выступила барнаульцы Кирилл и Галина. Они предложили президенту в его отпуск посетить алтайские горнолыжные курорты и погулять на их свадьбе. Пара надеется, что государство решит проблему доступной ипотеки, обещая не остаться в долгу и "трудиться на благо страны".

Официальное приглашение поступило в приемную президента в Алтайском крае. "Обращение к Владимиру Путину, в котором выражается надежда на решение важных для молодого поколения вопросов, несет в себе веру в действующее руководство страны и поддержку современной государственной молодежной политики. Радует, что сегодня любовь и признание молодежь испытывает не только друг к другу, но и к родной стране и президенту", – отметил главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Михаил Чугуев.

Напомним, что на большой пресс-конференции, в ходе которой президент России отвечал на вопросы российских и иностранных журналистов, вспомнили, что глава государства уже год как холост. Некоторые россиянки называют его самым завидным женихом в стране.

"Все в порядке, не беспокойтесь", – подчеркнул президент. Многие обсуждают личную жизнь Владимира Путина, но достоверных деталей никто узнать не может, а сам он больше внимания предпочитает уделять работе, а не личной жизни.

Путин передал журналистам содержание разговора со знакомым, из которого становится ясно, что у российского лидера есть любимый человек. "Он говорит: "У тебя есть любовь?" Я говорю: "В каком смысле?" – "Ну, ты любишь кого-нибудь?" Я говорю: "Ну, да". – "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю: "Да", – рассказал Путин.

Вопрос задала корреспондентка телеканала "Губерния" Елена Евтюкова, пояснив, что об этом попросили подруги ее тети. "Значит, подругам Вашей тети передавайте привет. Спасибо им за такое внимание", – заметил Путин.

Говоря об общении с детьми, он рассказал, что видится с ними, но не так часто, как хотелось бы. Владимир Путин отметил, что с бывшей супругой ему удалось сохранить хорошие отношения. "С Людмилой Александровной у нас отношения дружеские, мы с ней регулярно видимся", – подтвердил президент.

ДНИ в Telegram