Байкеры помогли будущей свадьбе

Молодой человек сделал своей девушке предложение руки и сердца после дорожной стычки с байкерами. В ближайшее время молодые люди планируют свадьбу. Видеозапись этого предложения стала хитом Интернета.

Видеоролик начинается с записи камеры, расположенной на шлеме одного мотоциклиста. Он движется по проезжей части, догоняя своих товарищей, которые, в свою очередь, остановили автомобиль. Водитель якобы подрезал одного байкера, когда невнимательно перестраивался на дороге.

Между мотоциклистами и водителем завязывается перепалка, водитель выходит из автомобиля, который к этому моменту уже окружен семью агрессивно настроенными байкерами. Один из них толкает мужчину так, что тот падает на капот своего автомобиля.

На помощь водителю выскакивает его девушка, которая все это время сидела на пассажирском сидении. И пока все внимание пассажирки сосредоточено на мотоциклистах, молодой человек подходит к ней.

Улучив момент, когда девушка отвернется, мужчина становится на одно колено и предлагает ей выйти за него замуж. В этот момент девушка и те, кто первый раз смотрели ролик, понимают, что все это было лишь розыгрышем для того, чтобы сделать оригинальное предложение руки и сердца. Ранее изображавшие агрессию байкеры начинают аплодировать.

Молодой человек надевает кольцо на палец повеселевшей девушке, а один из мотоциклистов достает из багажника автомобиля букет цветов. Жених с невестой целуются и обнимаются, а стоящие полукругом мотоциклисты продолжают аплодировать, поздравляя пару.

Ролик был выложен в Сеть и практически моментально стал хитом. К 4 июля он собрал более шести миллионов просмотров на YouTube. В комментариях оригинальный способ сделать своей девушке предложение хвалят множество людей на разных языках со всего мира.

ДНИ в Telegram