Как Поклонская встретит Новый год

Наталья Поклонская. Фото: ТАСС
Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, как будет праздновать Новый год. Одна из самых перспективных политиков России призналась, что намерена встретить 2015 год в кругу семьи.

"Новый год будем праздновать вместе с дочерью в Крыму. Никуда в это время не будем уезжать. Главное найти хоть немного времени, чтобы украсить дом к новогодней ночи, потому что я даже елку не успела поставить – слишком много работы", – призналась Наталья Поклонская.

Главный обвинитель Крыма открыла небольшой секрет: она хочет сделать в эти новогодние праздники дочке замечательный подарок – свозить ее на экскурсию в Кремль и показать ей огромную елку, установленную на Красной площади. "Думаю, мы туда поедем сразу после новогодней ночи, числа первого или второго. Это очень красивое зрелище!" – цитирует прокурора "Комсомольская правда в Крыму".

Напомним, что о личной жизни красавицы-прокурора средствам массовой информации известно немного. Ранее сообщалось, что Наталья Поклонская разведена и воспитывает дочь. Официальной информации о том, состоит ли Наталья Поклонская с кем-то в отношениях, нет.

Ранее интернет взбудоражила новость, что главная "няша" страны тайно обвенчалась в Екатеринбурге. Однако эта информация не подтвердилась. Зато доподлинно стало известно, что Наталья Поклонская планирует завершить свое образование в Уральском государственном юридическом университете.

ДНИ в Telegram