Милонов просит чаще звонить проституткам

Виталий Милонов. Фото: GLOBAL LOOK press
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил сотрудникам полиции круглосуточно звонить в публичные дома, используя автодозвон. По его мнению, таким образом стражи правопорядка помешают "ночным бабочкам" работать.

"Это нужно, чтобы помешать им работать. Раз они навязчиво свой телефон пропагандируют, значит, пускай мучаются, что свой телефон размещали. Это компьютерная программа, которая совершает бесконечное количество вызовов по данному номеру, делая невозможным нормальное функционирование оператора", – пояснил свою инициативу Виталий Милонов. Согласно плану парламентария, чиновники из административных комиссий также должны лично звонить в публичные дома и объяснять, что "проституция – это плохо", сообщает "Русская служба новостей".

Отметим, что ранее Виталий Милонов предложил ввести дресс-код для ЗАГСов. Согласно инициативе депутата, можно будет регистрировать браки только тех молодых, которые одеты в традиционные наряды жениха и невесты.

Предложение Виталия Милонова о законодательном ужесточении свадебного этикета связано со случаем, произошедшем в Санкт-Петербурге, когда был зарегистрирован брак ЛГБТ-пары. Одна из "девушек", регистрировавших брак, оказалась трансгендером-мужчиной. Сейчас он занимается переоформлением документов и намеревается добиться признания себя женщиной. На самой церемонии и жених, и невеста были в подвенечных платьях.

Как писали Дни.Ру, артисты и спортсмены утверждают, что из-за деятельности Милонова за Петербургом стал закрепляться имидж столицы гомофобии и мракобесия. Звезды обвиняют депутата в том, что он стремится заработать скандальную известность любыми средствами. По их мнению, Милонов портит репутацию города и дискредитирует местную власть.

ДНИ в Telegram