Украинский Дарт Вейдер снял маску

Дарт Викторович Вейдер. Фото: youtube.com
Эпатажный украинский политик Дарт Вейдер, который баллотируется в Верховную раду, снял маску и удивил своих поклонников. Кандидат из "далекой-далекой галактики" доказал всем, что он настоящий украинец.

Кандидат в депутаты Украины, "предводитель всех политических сил вселенной "Звездных войн" Дарт Вейдер вновь поразил общественность эпатажным видео. Под патриотическую музыку "инопланетный" политик в руке со световым мечем идет по полю и славит Землю. Рядом с "лордом сидхов" идет его верный скакун.

Зрителей ожидает неожиданная развязка. Дарт Вейдер собирается раскрыть свою личность. Главный "вселенский" кандидат в Раду медленно поднимает шлем и всем сразу становится понятно, что он настоящий украинец, который душой болеет за свою родину. Также будоражит сознание общественности его чуб, который, скорее всего, является символом его любви к стране.

Напомним, что в Верховную раду Украины баллотируется много нестандартных кандидатов. Так, например, данное видео должно было привлечь внимание общественности к Дарту Викторовичу Вейдеру. Помимо него, в парламент баллотируются Император Викторович Палпатин, Степан Михайлович Чубакка, Падме Николаевна Амидала и Магистр Владимирович Йода. Также на сайте избиркома указаны биографии кандидатов. Так, Дарт Вейдер, очевидно, снял с себя утомительные обязанности лорда ситхов и занимается бизнесом: у него есть свое ООО "Темная сторона силы".

Ранее Дни.Ру писали о том, что баллотирующийся в Раду парламентарий высказывает абсолютно бредовые мысли, которые, скорее всего, являлись его агитационной кампанией. Дарт Вейдер всерьез заявляет о том, что он намерен вернуть Украине Крым, а потом построить "Звезду смерти". Начать новую жизнь Киеву, по его мнению, поможет межгалактический диалог с обитателями других планет.

ДНИ в Telegram