Москва ждет продажи толстовок с Путиным

Фото: anyavanya.ru
Продажа толстовок проекта "Все путем" с изображением президента России Владимира Путина стартует 6 октября в Москве. В коллекции будут представлены кофты с изображением политического лидера играющего в хоккей, на рыбалке и с амурским тигренком.

"В 17:00 в Торговом доме "ГУМ" Анна Ефремова и Иван Ершов представят теплые свитшоты с уникальными принтами", – сообщили "Интерфаксу" организаторы мероприятия. Эта акция станет уже третьей по счету. Продажи коллекции, посвященной последним победам России на мировой арене, стартовали в торговом доме ГУМ 10 июня и сразу вызвали небывалый ажиотаж.

Всего было представлено 15 различных принтов, в том числе президент в военной форме, в этом же стиле футболки со слоганами: "самый вежливый из людей", "нас не догонят" и другие. В числе событий, которые вдохновили авторов на создание новой коллекции, называются: триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа сборной на Паралимпийских играх, "воссоединение Крыма с Россией", победа в Чемпионате мира по хоккею.

Отметим, что все чаще на улицах российских городов, да и за рубежом тоже, можно встретить людей, одетых в футболки с изображениями, символизирующими последние победы России на мировой арене. Впервые приобрести коллекцию в ГУМе можно было в начале июня, и тогда все пять тысяч экземпляров были раскуплены за считанные часы. Выручка от той продажи отправилась на счет для лечения восьмимесячного мальчика из украинского города Славянска Евгения Езегяна. Собранные деньги помогли ребенку, который страдает тяжелым заболеванием – спинальной амиотрофией.

ДНИ в Telegram