Горячее фото Васильевой в бикини

Евгения Васильева. Фото: twitter.com/EVAHOMEALONE
Евгения Васильева, которая, по всей видимости, пытается затмить различными проявлениями своих талантов скандальную славу главной фигурантки дела "Оборонсервиса", снова обрадовала многочисленных поклонников в соцсетях. После успеха у публики своего фото в стиле ню экс-чиновница выложила на обозрение еще один горячий снимок.

Фото Васильевой в бикини на ночном пляже озаглавлено кратко: "За три месяца до моего ареста))))!!!". Судя по игривой позе и безмятежному выражению лица бывшей начальницы департамента имущественных отношений Министерства обороны России, она еще не догадывается, через какие лишения и невзгоды ей придется пройти. Она радуется, словно дитя, и не подозревает, что через три месяца ее жизнь круто изменится, а в суровой неволе расправит крылья многогранная творческая натура.

Стоит отметить, что в Сети фото получило смешанные отзывы. Так, в Twitter экс-чиновницы встречаются как положительные ("Еще улыбающиеся)))))))"), так и слегка недоуменные ("А что это Вы немного как не совсем одетая или шо?"), а то и вовсе озадаченные ("Какое-то, прям, мягкое порно") комментарии. Часть комментаторов ломало голову над тем, что за субстанция летит вокруг Васильевой, но героиня снимка уточнила сама – это песок.

В то же время, ню-фото, выложенное Васильевой несколькими днями ранее собрало заметно больше положительных отзывов среди поклонников певицы, художницы и поэтессы. "Обнаженная Васильева... Я правда немножко обрезала... Больше не могу, сорри", – извинилась перед подписчиками экс-чиновница. Однако, судя по комментариям в духе "Секси!! Очень хочется погладить, поласкать", странное кадрирование снимка поклонников фигурантки дела "Оборонсервиса" не смутило.

Находясь под домашним арестом, Васильева не теряет времени даром: занимается вокалом, пишет стихи. "Однако активнее всего общественность обсуждает ее картины, которые нормальному человеку не всегда кажутся соответствующими здравому смыслу.

ДНИ в Telegram