Медведев станцевал под "Американ бой"

Президент России Дмитрий Медведев станцевал под песню группы "Комбинация". Видео с танцующим главой государства недавно появилось на видео-хостинге YouTube и стало настоящим хитом. На записи видно, как Медведев энергично танцует под популярную в 90-е годы песню группы "Комбинация" "Американ бой". Кроме президента России в кадре появляется известный телеведущий Гарик Мартиросян. Видеоролик немедленно завоевал огромную популярность в Рунете.

"Вы танцуете как мой папа! Сегодня с утра отличное настроение благодаря видео с Вами", – написала пользователь Halfblood_Uliss в комментарие на аккаунте Дмитрия Медведева в микроблоге Twitter.

"По возрасту, похоже, так и есть)). Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка – еще те, соответствующие прошлому)", – цитирует ответ президента девушке деловая газета "Взгляд".

Напомним, что 1 апреля глава российского государства встречался с участниками развлекательной программы Comedy Club. Дмитрия Медведева посетили "резиденты" клуба Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов.

День смеха юмористы начали с пересказа шуточных новостей Интернета, после чего вручили президенту подарок – планшетный компьютер iPad-2 с записями своих выступлений, а также шоу и сериалов, выпускаемых одной из компаний. В ходе встречи участники поговорили и о музыке, и о предстоящих в 2014 году Олимпийских играх в Сочи.

ДНИ в Telegram