Новогодняя сказка для взрослых

Russia.Ru представляет самое запоминающееся видео новогодних праздников - гламурно-эротическую трэш-вечеринку со звездами и работниками телеканала. Просмотр сюжета не рекомендован лицам, не достигшим 16 лет.

Известный ведущий "Гламурамы" Илья Грек, изрядно выпивший и натянувший на себя красный халат, пытается изображать Деда Мороза. С каждой секундой это получается у него все меньше, тем более, что около Дедушки постоянно находятся две снегурочки – ведущие стриптиз-шоу "От бедра".

Круче Грека отрываются только звезды. Отар Кушанашвили, ругаясь во все горло матом, кувыркается в гримерке со стриптизершами, Модный фотограф Владимир Бязров в почти трезвом виде пытается поздравить зрителей Russia.Ru с Новым годом. Децл и его друзья рэперы Меза Морта и Пятиплюх читают зажигательный рэп и тянут руки с стриптизершам. При этом Децл пытается поделиться с подвыпившими окружающими своими эзотерическими знаниями – он активно убеждает всех не пить. В это время Noize MC исполняет свои необычные произведения, а трэш-звезда Рунета Карина Барби исполняет стриптиз на барной стойке. Заканчивается шоу разнузданной оргией на диванах. Жертвой весьма активных девиц становятся Дед Мороз и популярный шоумен Отар Кушанашвили. Стриптизерши раздевают некоторых звезд почти догола, ползают по телам, валяющимся на диванах. На этом фоне появляются снегурочки, которые поют милую новогоднюю песенку.

Другие новогодние сюрпризы от Russia.Ru:

"Журфак. Новогодний выпуск сериала"

ДНИ в Telegram