Киркорова приняли на "Журфак"

Сериал "Журфак", получивший скандальную известность у зрителей, стал предметом горячих споров на ток-шоу телеканала Russia.ru. Выслушав претензии критиков, создатели сериала дали "честное пионерское" задуматься над своим поведением, но еще раз напомнили, что сериал постоянно развивается и еще не полностью раскрыл свой потенциал. В новой серии "Журфака" снялись Филипп Киркоров и Валерия Ланская.

Первый удар противники реалити-шоу "Журфак" нанесли, обвинив его команду в использовании факультетского бренда для банального пиара собственного проекта. "Журфак – это прекрасная лазейка для раскрутки, - заявляли противники. – А между тем все показанные серии сырые и недоработанные. У сериала большая проблема с содержанием".

Также критику у приглашенных в студию вызвали главные герои – одиозные юноши и девушки, "погрязшие в гламуре" и "страшно далекие" от большинства студентов.

Эти обвинения были легко отбиты авторами сериала. "Пока снято лишь 5% от всех серий, - пояснили они. – Действительно, пока сериал несколько однобокий, он показывает ту прослойку студентов, которая может себе позволить больше, чем остальные. Однако если бы мы начали с прослойки малолетних алкоголиков, пьющих пиво у памятника, репутация факультета оказалась бы подмочена".

В ответ противники "Журфака" потребовали немедленно ввести в него новых действующих лиц, не относящихся к гламурным персонажам. Со своей стороны "защитники" заверили "критиков", что уже в ближайшее время в "Журфаке" появятся несколько новых героев, более близких к народу.

По итогам ток-шоу противники совместно заявили, что не правы среди них только те, кто начал сбор подписей об отчислении авторов сериала с факультета журналистики. Стоит отметить, что пока непримиримые противники "Журфака" атаковали героев сериала и угрожали им административной расправой – отчислением с факультета журналистики МГУ, в реалити-шоу дали согласие сниматься некоторые отечественные звезды шоу-бизнеса. В очередной серии "Журфака" его герои побывали на премьере мюзикла "Монте-Кристо" и пообщались с Филиппом Киркоровым и Валерией Ланской. А сам "граф" научил их правильно "разогреваться" перед выходом на сцену.

ДНИ в Telegram