"Колумбию" погубили роковые цифры

СМИ продолжают писать о мистических подробностях, связанных с гибелью американского космического корабля "Columbia". Израильская газета "Аретц" вчера опубликовала интервью вдовы Илана Рамона. В нем Рона Рамон вспоминает, что младшая дочь Ноа предугадала смерть отца. А индийский астролог считает, что шаттл погубили роковые числа. Младшая дочь Ноа, которая вместе с Роной Рамоной, женой боевого летчика Илана Рамона, находилась во время посадки "Колумбии" вместе с семьей на наблюдательном пункте, еще задолго до информации о потере связи с экипажем, вдруг закричала: "Я потеряла своего папу!". Об этом сообщила сегодня газета "Комсомольская правда". – В это время мы еще отсчитывали секунды, после которых должен был раздаться грохот и шаттл оказался бы на взлетном поле, - говорит Рона. - Но никакого грохота не было... Только тогда мы услышали о первых опасениях, касающихся судьбы "челнока". Нам не сказали, что же случилось, но дочь уже все знала.

Индийский астролог Мадан Гупта Спатху из штата Пенджаб (здесь родилась астронавт Калпана Чавла) уверен, что шаттл погубили числа "7" и "16". Во-первых, в экипаж "Колумбии", стартовавшей 16 января (а это 1+6, что равно 7), входили 7 астронавтов.

Во-вторых, шаттл взорвался в 9.43 по местному времени (эти три цифры в сумме также составляют 16). Цифра 7 играла роковую роль в жизни астронавта Калпаны Чавла. В ее имени 7 букв. Родилась она 7 января 1961 года. Если сложить все цифры, составляющие дату рождения, получится 25, а сложение между собой 2 и 5 опять дает семерку, сообщает "Комсомолка".

Мы уже писали и о других элементах мистики. Как сообщили РИА "Новости", журналисты обращают внимание на то, что траектория приземления шаттла, согласно плану посадки, пролегала над Калифорнией, Аризоной, Нью-Мехико, Техасом, Луизианой, Миссисипи и Флоридой. Потерпел же катастрофу космический челнок над родным штатом президента США Джорджа Буша - Техасом.

Есть и еще некоторые мистические совпадения. Так разрушение шаттла с первым израильским космонавтом на борту произошла неподалеку от техасского городка с названием Палестина.

При этом погибший израильтянин являлся непосредственным участником осуществленной в 1981 году операции ВВС Израиля по уничтожению ядерного реактора в Ираке и других боевых действий израильской авиации на Ближнем Востоке, сообщило вчера НТВ.

ДНИ в Telegram