Стоцкая и Киркоров рассказали правду

Филипп Киркоров и Настя Стоцкая приехали в Питер с концертами. Пять дней в концертном зале "Октябрьский" будут звучать "Лучшие песни" обоих артистов. В среду прямо из аэропорта лимузин с Киркоровым и Стоцкой отправился в редакцию "Комсомольской правды". Полтора часа Настя и Филипп достаточно откровенно отвечали на самые разные вопросы.

Стоцкая и Киркоров наконец рассказали о своих отношениях. Анастасия настаивала, чтобы Филипп открыл всю правду о них, - пишет газета "Комсомольская правда".

- Проект со Стоцкой - это для души. Она родной, близкий мне человек, - объяснял Киркоров. - Второй мой проект - с Машей Распутиной - часть шоу-бизнеса, хотя мы с ней и старинные друзья. Она самодостаточная звезда! С Настей все по-другому, хотя я практически с самого начала был рядом с ней и наблюдал за ее совершенно звездным подъемом. Сейчас моя задача - оградить ее от акул, которые начинают вокруг рыскать. Я их отгоняю и делаю так, чтобы она не задумывалась над финансовыми проблемами, темной стороной этой профессии. Своим авторитетом я как бы говорю всем: "Руками не трогать!"

- Филипп, Валентина Ивановна беспокоит!

Кирокоров: - Неужели Матвиенко!?

- Нет, нет! Панаева! Я так понимаю, вы там рядом с Настей сидите?

Киркоров: - Да, заметьте, я подчеркиваю - сидим!

- Сейчас вся страна обсуждает ваши отношения. Вы можете сказать, есть ли они между вами, и если да, то как к этому относится Алла Борисовна?

Киркоров: - Конечно, у нас отношения! Творческие, дружеские...

Стоцкая: - Ну расскажи все про наши отношения!

Киркоров: - Но мне Настя говорит, чтобы я ничего больше не рассказывал, а я привык подчиняться женщинам...

Стоцкая: - Что?! Я не так сказала!

- Действительно, не так, я слышала!

Киркоров: - Я умолкаю, пусть Настя говорит о наших отношениях!

Стоцкая: - Я сейчас все расскажу... нет, лучше помолчу...

- Ну, что такое! Засмущали совершенно девушку!

Стоцкая - Хорошо, скажу: у нас дочерне-отцовские отношения...

Киркоров: - Но это не "лолитизм". Прошу не путать! Вы знаете, я не могу вам ответить на этот вопрос, потому что сам не знаю, как на него отвечать!

Шоу-бизнес в Telegram