Шалости довели Боя Джорджа до суда

Известный британский певец и DJ Бой Джордж, известный своими эпатажными выходками и ярким имиджем, пойдет под суд за свои странные увлечения. Артиста обвинили в лишении свободы человека. Инцидент произошел еще в конце апреля в квартире Боя Джорджа в Шордитч, в восточной части Лондона, пишет газета Daily Mail. Однако судебное разбирательство начато только сейчас.

Как сообщается, певец приковал к стене парня из эскорта. Теперь поп-звезду, чье настоящее имя Джордж О'Дауд, обвиняют в лишении свободы человека. Боя Джорджа выпустили под залог. К тому же артисту предписано вновь вернуться в мировой суд.

Вот что о произошедшем говорят в Скотланд-Ярде: "47-летний Джордж О'Дауд, музыкант, проживающий на Ravey Streer, обвиняется в лишении свободы человека 28-летнего молодого человека на Rabvey Street 28 апреля. Он отпущен под залог, но должен предстать перед мировым судом 22 ноября".

Напомним, в прошлом году у скандально известного артиста уже были проблемы с законом. Боя Джорджа приговорили к нескольким дням общественных работ в Нью-Йорке. Тогда певец признал себя виновным в ложном вызове. Певцу показалось, что в его квартиру в Манхэттене вломились грабители, и он вызвал блюстителей порядка, хотя на самом деле никаких взломов никто не совершал.

Офицеры, приехавшие на место "преступления", не нашли в квартире воров, зто обнаружили кокаин. За это певцу и пришлось несколько дней поработать дворником и мести улицы Нью-Йорка.

Шоу-бизнес в Telegram