Безруков экономит на еде

Популярные артисты и звезды шоу-бизнеса на гастролях ведут себя по разному: кому-то нужны шикарные машины и лучшие номера в гостиницах, а кто-то обходится минимумом удобств. Сергей Безруков, например, весьма неприхотлив в еде, что позволяет организаторам гастролей экономить на ресторанах. Находясь на гастролях в Новосибирске, популярный актер в компании с Андреем Ильиным заглянул в один из ресторанов. Однако заказывать дорогие блюда гости не стали и ограничились только кофе. "А зачем перед спектаклем сильно наедаться? — недоумевает Сергей. — Мы там бегаем, прыгаем, а за такое короткое время это все не переварится!"

А вот Максим Галкин, наоборот, скромностью запросов не отличается, пишет "КП-Новосибирск".Юморист попросил отвезти его в самый дорогой ресторан Новосибирска. Как только принесли меню, артист поинтересовался: "А кто платит?"

"Сегодня берем все что хотим! — сказали Максиму. — Платят организаторы!" Кстати, обычно звезда "съедает в таком ресторане около 5000 рублей. А вот ужин для многочисленной свиты в лице администраторов, директоров, продюсеров и даже охранников обходится в огромные суммы.

Больше всего организаторы гастролей любят артистов, соблюдающих диету. Тогда звезды ничего кроме фруктов и минералки не просят. К "худеющим" можно причислить Ларису Долину, Авраама Руссо, Валерия Леонтьева, Валерию, Наталью Ветлицкую и многих других.

Шоу-бизнес в Telegram