Популярная певица Диана Гурцкая в скором времени собирается выйти замуж. Правда, имя своего жениха она до сих пор держит в тайне. Слухи о том, что свадьба уже состоялась, Диана решительно опровергла, пишет "Московский комсомолец". "Вы поторопились выдать меня замуж! – сказала певица. - Свадьба планируется только на лето. Да, уже все подготовлено к торжествам. Хочется, чтобы это было событие, которое запомнится на всю жизнь нам обоим".
На вопрос о том, кто же все-таки счастливый жених, Диана ответила так: "Умный молодой человек. Не музыкант, по образованию юрист. Несколько лет назад нас познакомила Ирина Хакамада, с которой они были коллегами по партии. Наши отношения плавно развивались в трех стадиях: деловой, дружеской и перешли в романтическую".
"Он очень красиво ухаживал и продолжает ухаживать, - говорит певица. - И, главное, умеет это делать. Помню, как-то в шутку сказала: "Вот достанешь для меня звезду с неба, тогда, может быть, и буду с тобой встречаться!" Пошутила и забыла. Но!.. Спустя какое-то время друзья приглашают меня в ресторан. Все как обычно: веселая компания, уютная обстановка, по радио звучат хорошие песни. И вдруг в эфире диджей сообщает, что астрономами открыта новая звезда, которую решено назвать именем российской певицы Дианы Гурцкая! И в этот момент вносят огромный торт в виде звезды, и появляется мой друг с сертификатом об официальном присвоении моего имени одной из звезд! Оказывается, он всерьез отнесся к моей шутке и подарил настоящую звезду! Но самое главное — как именно он преподнес свой подарок, как сумел все организовать. Ну и, конечно же, после такого ухаживания мое сердце не смогло устоять. Да и нужно было отвечать за свои слова!"