У Моисеева появилась подруга

Ни для кого не секрет, что мужчины очень трепетно относятся к своим автомобилям, называют их ласковыми именами и считают подругами жизни. Вот и Борис Моисеев уже успел влюбиться свою новую машину. Серебристую спортивную "Тойоту" артисту подарил неизвестный поклонник или поклонница. Роскошный презент ожидал Моисеева у подъезда его дома.

Борис как раз возвращался после гастрольного тура по 11 городам России, когда обнаружил новенькую Toyota Celica. Авто украшала корзина с желтыми тюльпанами. В цветы была вложена записка со словами благодарности и ароматом женского парфюма.

Артист пока не знает наверняка, кто именно подарил ему дорогую машину. "Кое-какие мысли у меня есть, - сказал Борис, лукаво улыбнувшись, - но я не уверен, что это тот, о ком я думаю, и потом вряд ли стоит раскрывать имя этого человека, пусть он останется инкогнито".

Новая машина артисту понравилась: "Она очень нежная, на ней не едешь, а прямо плывешь", - поделился Борис. Теперь Mercedes Smart Моисеева стоит в гараже, а Борис ездит по городу на "Тойоте".

Шоу-бизнес в Telegram