Пресняков предал отца

None

Известный певец Владимир Пресняков пришел в гости к своему другу Игорю Вернику и старой знакомой Юлии Бордовских. И хоть дело происходило в студии программы "Для тебя", выглядела эта встреча, как посиделки старых друзей. В отличие от телеведущих, привыкших и к ежедневным съемкам шоу, и даже не замечающих зрителей в студии, Пресняков держался скромно, пытался общаться с залом, вспоминал интересные моменты из своей жизни. И даже не смотря на то, что публика в зале в большинстве своем не знала творчества Владимира Преснякова, потому что на программу пригласили старшеклассников обычных московских школ, Владимир был на высоте. Своей простотой и обаянием он настолько обаял публику, что даже скептически относящиеся к певцу подростки (их кумиры, в основном, выпускники "фабрики звезд") были очень рады, что попали на съемки программы.

Особенно интересно было всем наблюдать за любимой собакой Владимира – таксой Дусей, которая пришла на программу вместе с хозяином. Для Дуси поход в Останкино обернулся походом в модный собачий бутик. Ее наряжала настоящий модельер собачьей одежды, а Дуся, кстати, даже не противилась тому, что на нее надевают, например, ботинки, собака послушно делала все, что от нее требовалось, чем вызвала искреннее восхищение публики.

Но самым главным козырем Владимира Преснякова на этой программе стал выход в студию его отца – знаменитого саксофониста Владимира Преснякова – старшего, которого все ласково называют просто Петровичем. Вот Петрович-то и отрыл всем глаза на истинное лицо своего сына.

#{more}

Оказывается, отец мечтал о том, чтоб Владимир (младший) так же, как и он, играл на саксофоне, но его мечты так и не сбылись: "Представляете, он предал меня, - улыбаясь, сказал Пресняков - старший, - он так и не научился играть на саксофоне, хотя обещал! И сын его Никита, тоже обещал мне, а учиться не стал – весь в отца!" Но знаменитый музыкант на свое потомство не обижается, потому как очень сильно любит и сына и внука.

А Владимир Пресняков – младший, стесняясь, признался, что играет на 38 инструментах: "Почти на всех, кроме саксофона…" Может, оно и к лучшему, ведь играя на саксофоне, Пресняков не смог бы петь. Материал подготовила Алла Жидкова

Шоу-бизнес в Telegram